CC0805FRNPO9BN180 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Directo
Knowles Syfer
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
KYOCERA AVX
Actualización
Knowles Syfer
Actualización
KYOCERA AVX
18 pF ±1% 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0805 (2012 métrico)