KGM21BCG2A180FT está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Directo
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
KYOCERA AVX
En stock: 1,913
Hoja de datos
Actualización
Equivalente paramétrico
Knowles Syfer
YAGEO
Vishay Vitramon
Vishay Vitramon
Actualización
Knowles Syfer
YAGEO
18 pF ±1% 100V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0805 (2012 métrico)
KGM21BCG2A180FT
N.º de producto de DigiKey
478-KGM21BCG2A180FTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
478-KGM21BCG2A180FTCT-ND - Cinta cortada (CT)
478-KGM21BCG2A180FTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KGM21BCG2A180FT
Descripción
CAP CER 18PF 100V C0G/NP0 0805
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
KGM21BCG2A180FT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.01mm x 1.25mm)
Tolerancia
±1%
Espesor (Máx.)
0.037" (0.94mm)