CC0603JRX7R0BB681 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
KYOCERA AVX
Vishay Vitramon
Vishay Vitramon
680 pF ±5% 100V Capacitores cerámicos X7R 0603 (1608 métrico)
YAGEO MLCC Capacitors in Artificial Inteligence (AI) Applications
CC0603JRX7R0BB681
N.º de producto de DigiKey
13-CC0603JRX7R0BB681TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CC0603JRX7R0BB681
Descripción
CAP CER 680PF 100V X7R 0603
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CC0603JRX7R0BB681 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.035" (0.90mm)