VJ0603Y681JXBPW1BC está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Directo
KYOCERA AVX
Directo
KYOCERA AVX
Similar
KEMET
Similar
TDK
TDK
Equivalente paramétrico
Walsin Technology Corporation
KEMET
YAGEO
Murata Electronics
680 pF ±5% 100V Capacitores cerámicos X7R 0603 (1608 métrico)
VJ0603Y681JXBPW1BC
N.º de producto de DigiKey
VJ0603Y681JXBPW1BC-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VJ0603Y681JXBPW1BC
Descripción
CAP CER 680PF 100V X7R 0603
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
VJ0603Y681JXBPW1BC Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.034" (0.87mm)