CC0603FPNPO9BN561 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
YAGEO
En stock: 11,990
Hoja de datos
Directo
KYOCERA AVX
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
KYOCERA AVX
Equivalente paramétrico
Walsin Technology Corporation
KEMET
Murata Electronics
Murata Electronics
Cal-Chip Electronics, Inc.
Walsin Technology Corporation
Vishay Vitramon
560 pF ±1% 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0603 (1608 métrico)
CC0603FPNPO9BN561
N.º de producto de DigiKey
13-CC0603FPNPO9BN561TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CC0603FPNPO9BN561
Descripción
CAP CER 560PF 50V C0G/NPO 0603
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CC0603FPNPO9BN561 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
±1%
Espesor (Máx.)
0.035" (0.90mm)