GCM1885C1H561FA16J está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Murata Electronics
En stock: 0
Hoja de datos
560 pF ±1% 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0603 (1608 métrico)
GCM1885C1H561FA16J
N.º de producto de DigiKey
490-GCM1885C1H561FA16JTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GCM1885C1H561FA16J
Descripción
CAP CER 560PF 50V C0G/NP0 0603
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Clasificación
AEC-Q200
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
±1%
Espesor (Máx.)
0.035" (0.90mm)