AR0805FR-07150RL está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
YAGEO
En stock: 38,884
Hoja de datos
Actualización
YAGEO
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
Samsung Electro-Mechanics
Samsung Electro-Mechanics
Similar
Vishay Dale
Similar
Vishay Dale
Panasonic Industry
Panasonic Industry
Stackpole Electronics Inc
Stackpole Electronics Inc
150 Ohms ±1% 0.125W, 1/8W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) Resistente a la humedad Película gruesa
AR0805FR-07150RL
N.º de producto de DigiKey
AR0805FR-07150RL-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AR0805FR-07150RL
Descripción
RES SMD 150 OHM 1% 1/8W 0805
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
AR0805FR-07150RL Modelos
Categoría
Características
Resistente a la humedad
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)