RCS2012F151CS está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Samsung Electro-Mechanics
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
YAGEO
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
YAGEO
Vishay Dale
Vishay Dale
Panasonic Industry
Panasonic Industry
Stackpole Electronics Inc
150 Ohms ±1% 0.125W, 1/8W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) Anti-azufre, resistente a la humedad Película gruesa
RCS2012F151CS
N.º de producto de DigiKey
RCS2012F151CS-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RCS2012F151CS
Descripción
RES 150 OHM 1% 1/8W 0805
Plazo estándar del fabricante
33 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RCS2012F151CS Modelos
Categoría
Características
Anti-azufre, resistente a la humedad
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.026" (0.66mm)