AHA25AFB-250R está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Ohmite
En stock: 4
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Stackpole Electronics Inc
En stock: 485
Hoja de datos
Vishay Dale
En stock: 43
Vishay Dale
En stock: 102
En stock: 30
Riedon products by Bourns
En stock: 0
250 Ohms ±1% 25W Bobinado de alambre enrollado Resistencias de montaje en chasis
AHA25AFB-250R
N.º de producto de DigiKey
YAG1011-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AHA25AFB-250R
Descripción
RES CHAS MNT 250 OHM 1% 25W
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
AHA25AFB-250R Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 250°C
Serie
Cubierta, tipo de carga
Aluminio
Embalaje
Granel
Característica de montaje
Rebordes
Tamaño/Dimensión
1.063" L x 1.063" A (27.00mm x 27.00mm)
Resistencia
250 Ohms
Altura - Asiento (Máx.)
0.587" (14.90mm)
Tolerancia
±1%
Tipo conductor
Orejetas de soldadura
Potencia (Vatios)
25W