UAL25-250RF8 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Directo
Stackpole Electronics Inc
En stock: 485
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Ohmite
En stock: 4
Hoja de datos
250 Ohms ±1% 25W Bobinado de alambre enrollado Resistencias de montaje en chasis
UAL25-250RF8
N.º de producto de DigiKey
696-1446-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
UAL25-250RF8
Descripción
RES CHAS MNT 250 OHM 1% 25W
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
UAL25-250RF8 Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
±20ppm/°C
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 275°C
Serie
Características
Detección de corriente, a prueba de llamas, resistente a pulsos, seguridad
Embalaje
Granel
Cubierta, tipo de carga
Aluminio
Estado de pieza
Activo
Característica de montaje
Rebordes
Resistencia
250 Ohms
Tamaño/Dimensión
1.063" L x 1.079" A (27.00mm x 27.40mm)
Tolerancia
±1%
Altura - Asiento (Máx.)
0.575" (14.60mm)
Potencia (Vatios)
25W