AC0402FR-0712R4L está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
YAGEO
En stock: 64,274
Hoja de datos
Directo
Bourns Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Vishay Dale
Vishay Dale
Samsung Electro-Mechanics
Stackpole Electronics Inc
12.4 Ohms ±1% 0.063W, 1/16W Resistencia en microprocesador 0402 (1005 métrico) AEC-Q200 automotriz, resistente a la humedad Película gruesa
AC0402FR-0712R4L
N.º de producto de DigiKey
AC0402FR-0712R4L-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AC0402FR-0712R4L
Descripción
RES SMD 12.4 OHM 1% 1/16W 0402
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
AC0402FR-0712R4L Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz, resistente a la humedad
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.015" (0.37mm)