CR0402-FX-12R4GLF está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
YAGEO
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Vishay Dale
En stock: 23,626
Hoja de datos
Vishay Dale
YAGEO
Samsung Electro-Mechanics
Stackpole Electronics Inc
12.4 Ohms ±1% 0.063W, 1/16W Resistencia en microprocesador 0402 (1005 métrico) Película gruesa
CR0402-FX-12R4GLF
N.º de producto de DigiKey
CR0402-FX-12R4GLF-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CR0402-FX-12R4GLF
Descripción
RES SMD 12.4 OHM 1% 1/16W 0402
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CR0402-FX-12R4GLF Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Resistencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.016" (0.40mm)