SMP350PS28
N.º de producto de DigiKey
1470-4449-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMP350PS28
Descripción
AC/DC CONVERTER 28V 350W
Plazo estándar del fabricante
26 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Encerrado Convertidores CA/CC 1 Salida 28V 85 ~ 264VCA Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SMP350PS28 Modelos
Categoría
Aplicaciones
ITE (Comercial), médico
Fabricante
Voltaje - Aislamiento
4 kV
Serie
Eficiencia
93%
Embalaje
Caja
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 70°C (con disminución de potencia)
Estado de pieza
Activo
Características
Encendido/apagado
Tipo
Encerrado
Tipo de montaje
Montaje de chasis
Cantidad de salidas
1
Tamaño/Dimensión
7.00" L x 3.60" W x 1.70" H (177.8mm x 91.4mm x 43.2mm)
Voltaje - Entrada
85 ~ 264VCA
Agencia de aprobación
CB, CE, TUV, UL
Voltaje - Salida 1
28V
Número estándar
Corriente - Salida 1
12.5 A