Q16F1BXXB12E está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
WEC
En stock: 20
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
WEC
En stock: 8
Hoja de datos
LED Indicador de panel Azul Difuso 100° 12V 20mA Conexión rápida - 0.110" (2.8mm)
Q16F1BXXB12E
N.º de producto de DigiKey
679-1725-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
Q16F1BXXB12E
Descripción
LED PNL IND BLU DIFF 10MM QUICK
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Corriente
20mA
Fabricante
APEM Inc.
Forma de corte del panel
Redondo
Serie
Dimensiones de abertura del panel
0.63" (16.00mm)
Embalaje
Granel
Tamaño del lente
10.00mm D
Estado de pieza
Activo
Estilo de lente
Redondo con p. sup. plana
Tipo
LED
Valor nominal de milicandela
100mcd
Color de lámpara
Azul
Ángulo de visión
100°
Color de lente
Azul
Tipo de terminación
Conexión rápida - 0.110" (2.8mm)
Transparencia del lente
Difuso
Protección de entrada
IP67
Clasificación
CC
Número de producto base
Voltaje
12V