PL-1-1.5-76X127-15
PL-1-1.5-76X127-15
N.º de producto de DigiKey
345-PL-1-1.5-76X127-15-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PL-1-1.5-76X127-15
Descripción
THERM PAD 127MMX76.2MM BLU-GRY
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Almohadillas térmicas Azul-gris 127.00mm x 76.20mm Rectangulares Alta adherencia - un lado
Categoría
Forma
Rectangulares
Fabricante
Wakefield Thermal Solutions
Bosquejo
127.00mm x 76.20mm
Serie
Grosor
0.0394" (1.000mm)
Embalaje
Granel
Material
Elastómero de silicona
Estado de pieza
Activo
Adhesivo
Alta adherencia - un lado
Uso
Múltiple
Color
Azul-gris
Tipo
Almohadilla para relleno de espacio, hoja
Conductividad térmica
1.5W/m-K