DB1203212H2B-2T0
N.º de producto de DigiKey
345-DB1203212H2B-2T0-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DB1203212H2B-2T0
Descripción
FAN BLOWER 119X32MM 12VDC WIRE
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Ventilador Soplador 12VCC Cuadrado/redondo - 119mm L x 119mm H Bola 32.1 ft3/min (0.899m³/min) 2 extremidades del hilo
Categoría
Características
Protección de rotor bloqueado
Fabricante
Ruido
49.0dB(A)
Serie
Potencia (Vatios)
13.32 W
Embalaje
Caja
RPM
Estado de pieza
Activo
Terminación
2 extremidades del hilo
Voltaje nominal
Protección de entrada
Tamaño/Dimensión
Cuadrado/redondo - 119mm L x 119mm H
Temperatura de funcionamiento
14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Ancho
32.00mm
Agencia de aprobación
CE
Flujo de aire
32.1 ft3/min (0.899m³/min)
Material - Marco
Polibutileno tereftalato (PBT)
Presión estática
1,060 en H2O (264,0 Pa)
Material - Hoja
Polibutileno tereftalato (PBT)
Tipo de cojinete
Bola
Vida útil según temperatura
70000 h a 40°C