KTPS10-15008WA es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
Directo
Phihong USA
En stock: 0
Hoja de datos
15V 12 W AC/DC Externo Montaje en pared (Clase II) Adaptador Hoja fija Entrada
KTPS10-15008WA
N.º de producto de DigiKey
62-1135-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KTPS10-15008WA
Descripción
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 15V 12W
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Polarización
Centro positivo
Fabricante
Volgen + Furuno
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Serie
Eficiencia
Nivel V
Embalaje
Caja
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 40°C
Estado de pieza
Obsoleto
Conector de salida
Clavija de conexión de barril, 2.1mm de DI x 5.5mm de DE x 9.5mm
Región utilizada
Norteamérica
Longitud del cable
59" (1.50 m)
Formulario
Montaje en pared (Clase II)
Conector de entrada
NEMA 1-15P
Tipo de entrada
Hoja fija
Tamaño/Dimensión
2.83" L x 1.34" A x 1.65" H (72.0mm x 34.0mm x 42.0mm)
Voltaje - Entrada
100 ~ 240VCA
Agencia de aprobación
IEC
Voltaje - Salida
15V
Número estándar
Corriente - Salida (máx.)
800mA
Peso
0.278 lb (126.1 g)
Potencia (Vatios)
12 W