PSAC12A-150-R está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
MEAN WELL USA Inc.
En stock: 102
Hoja de datos
La imagen de PSAC12A-150-R no está disponible
PSAC12A-150-R
N.º de producto de DigiKey
993-PSAC12A-150-R-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PSAC12A-150-R
Descripción
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 15V 12W
Plazo estándar del fabricante
26 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
15V 12 W AC/DC Externo Montaje en pared (Clase II) Adaptador Hoja fija Entrada
Categoría
Consumo de energía sin carga
100mW (máx.)
Fabricante
Phihong USA
Polarización
Centro positivo
Serie
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Embalaje
Granel
Eficiencia
Nivel VI
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 40°C
Región utilizada
Norteamérica
Conector de salida
Clavija de conexión de barril, 2.1mm de DI x 5.5mm de DE x 10.0mm
Formulario
Montaje en pared (Clase II)
Longitud del cable
59" (1.50 m)
Tipo de entrada
Hoja fija
Conector de entrada
NEMA 1-15P
Voltaje - Entrada
90 ~ 264VCA
Tamaño/Dimensión
2.81" L x 1.97" A x 1.23" H (71.5mm x 50.0mm x 31.2mm)
Voltaje - Salida
15V
Agencia de aprobación
CB, cULus
Corriente - Salida (máx.)
800mA
Peso
0.27 lb (122.47 g)
Potencia (Vatios)
12 W