1092QC5-125VAC
N.º de producto de DigiKey
1092QC5-125VAC-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1092QC5-125VAC
Descripción
LED PNL IND GREEN DIF QUICK CON
Descripción detallada
LED Indicador de panel Verde Difuso 125V 25mA Conexión rápida - 0.187" (4.7mm)
Modelos EDA/CAD
1092QC5-125VAC Modelos
Voltaje
125V
Serie
Corriente
25mA
Dimensiones de abertura del panel
0.50" (12.70mm)
Estilo de lente
Redondo con p. sup. plana
Color de lámpara
Verde
Valor nominal de milicandela
12000mcd
Color de lente
Verde
Tipo de terminación
Conexión rápida - 0.187" (4.7mm)