1092QC3-125VAC
N.º de producto de DigiKey
1092QC3-125VAC-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1092QC3-125VAC
Descripción
LED PNL IND AMBER DIF QUICK CON
Descripción detallada
LED Indicador de panel Ámbar Difuso 125V 25mA Conexión rápida - 0.187" (4.7mm)
Modelos EDA/CAD
1092QC3-125VAC Modelos
Voltaje
125V
Serie
Corriente
25mA
Dimensiones de abertura del panel
0.50" (12.70mm)
Estilo de lente
Redondo con p. sup. plana
Color de lámpara
Ámbar
Valor nominal de milicandela
13000mcd
Color de lente
Ámbar
Tipo de terminación
Conexión rápida - 0.187" (4.7mm)