PAC300004707FAC000
N.º de producto de DigiKey
749-PAC300004707FAC000CT-ND - Cinta cortada (CT)
749-PAC300004707FAC000TB-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PAC300004707FAC000
Descripción
RES 0.47 OHM 3W 1% AXIAL
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante Axial Revestimiento pirorretardante, resistente a pulsos, seguridad Bobinado de alambre enrollado 470 mOhms ±1% 3W
Categoría
Composición
Fabricante
Características
Revestimiento pirorretardante, resistente a pulsos, seguridad
Serie
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Embalaje
Cinta cortada (CT)
Cinta y caja
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 275°C
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Resistencia
Paquete del dispositivo del proveedor
Axial
Tolerancia
Tamaño/Dimensión
0.217" D x 0.650" L (5.50mm x 16.50mm)