MCT06030C4759FP500
N.º de producto de DigiKey
749-MCT06030C4759FP500TR-ND - Cinta y rollo (TR)
749-MCT06030C4759FP500CT-ND - Cinta cortada (CT)
749-MCT06030C4759FP500DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MCT06030C4759FP500
Descripción
RES 47.5 OHM 1% 1/10W 0603
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
47.5 Ohms ±1% 0.1W, 1/10W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) Anti-azufre Película delgada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MCT06030C4759FP500 Modelos
Categoría
Características
Anti-azufre
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.061" L x 0.033" A (1.55mm x 0.85mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)