RG1608P-47R5-D-T5 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | RG1608P-47R5-D-T5 |
Descripción | RES SMD 47.5 OHM 0.5% 1/10W 0603 |
Plazo estándar del fabricante | 18 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 47.5 Ohms ±0.5% 0.1W, 1/10W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre Película delgada |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | RG1608P-47R5-D-T5 Modelos |
Categoría | Características Clasificación AEC-Q200 automotriz, antiazufre |
Fabricante | Coeficiente de temperatura ±25ppm/°C |
Serie | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C |
Estado de pieza Activo | Paquete del dispositivo del proveedor |
Resistencia | Tamaño/Dimensión 0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm) |
Tolerancia | Altura - Asiento (Máx.) 0.020" (0.50mm) |