VJ1812Y392JBEAT4X está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
3900 pF ±5% 500V Capacitores cerámicos X7R 1812 (4532 métrico)
VJ1812Y392JBEAT4X
N.º de producto de DigiKey
VJ1812Y392JBEAT4X-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VJ1812Y392JBEAT4X
Descripción
CAP CER 3900PF 500V X7R 1812
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
VJ1812Y392JBEAT4X Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Modo abierto, terminación suave
Tamaño/Dimensión
0.183" L x 0.126" A (4.65mm x 3.20mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.086" (2.18mm)