VJ1812Y392JBFAT4X
N.º de producto de DigiKey
VJ1812Y392JBFAT4X-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VJ1812Y392JBFAT4X
Descripción
CAP CER 3900PF 2KV X7R 1812
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
3900 pF ±5% 2000V (2kV) Capacitores cerámicos X7R 1812 (4532 métrico)
Modelos EDA/CAD
VJ1812Y392JBFAT4X Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Modo abierto, terminación suave, alto voltaje
Tamaño/Dimensión
0.183" L x 0.126" A (4.65mm x 3.20mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.086" (2.18mm)