VJ1812Y104KXETW1BC está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Vishay Vitramon
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Vishay Vitramon
En stock: 4,960
Hoja de datos
Directo
KYOCERA AVX
En stock: 72
Directo
Knowles Novacap
En stock: 530
YAGEO
KYOCERA AVX
KEMET
KEMET
TDK
TDK
En stock: 480
0.1 µF ±10% 500V Capacitores cerámicos X7R 1812 (4532 métrico)