CC1812KKX7RBBB104
N.º de producto de DigiKey
311-3565-2-ND - Cinta y rollo (TR)
311-3565-1-ND - Cinta cortada (CT)
311-3565-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CC1812KKX7RBBB104
Descripción
CAP CER 0.1UF 500V X7R 1812
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.1 µF ±10% 500V Capacitores cerámicos X7R 1812 (4532 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
CC1812KKX7RBBB104 Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
1812 (4532 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.177" L x 0.126" A (4.50mm x 3.20mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.071" (1.80mm)