VJ1812Y104KXCTW1BC está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Vishay Vitramon
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Vishay Vitramon
En stock: 0
Hoja de datos
KYOCERA AVX
En stock: 72
TDK
0.1 µF ±10% 200V Capacitores cerámicos X7R 1812 (4532 métrico)
VJ1812Y104KXCTW1BC
N.º de producto de DigiKey
VJ1812Y104KXCTW1BC-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VJ1812Y104KXCTW1BC
Descripción
CAP CER 0.1UF 200V X7R 1812
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
VJ1812Y104KXCTW1BC Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.177" L x 0.126" A (4.50mm x 3.20mm)
Tolerancia
±10%