VJ1812A471KBRAT4X está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Vishay Vitramon
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Vishay Vitramon
En stock: 0
Hoja de datos
KEMET
470 pF ±10% 1500V (1.5kV) Capacitores cerámicos C0G, NP0 1812 (4532 métrico)
VJ1812A471KBRAT4X
N.º de producto de DigiKey
VJ1812A471KBRAT4X-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VJ1812A471KBRAT4X
Descripción
CAP CER 470PF 1.5KV NP0 1812
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
VJ1812A471KBRAT4X Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Modo abierto, terminación suave, alto voltaje
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
1812 (4532 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.183" L x 0.126" A (4.65mm x 3.20mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.086" (2.18mm)