VJ1812A471JBFAT4X está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
KEMET
En stock: 1,503
Hoja de datos
470 pF ±5% 2000V (2kV) Capacitores cerámicos C0G, NP0 1812 (4532 métrico)
VJ1812A471JBFAT4X
N.º de producto de DigiKey
VJ1812A471JBFAT4X-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VJ1812A471JBFAT4X
Descripción
CAP CER 470PF 2KV NP0 1812
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
VJ1812A471JBFAT4X Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Modo abierto, terminación suave, alto voltaje
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
1812 (4532 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.183" L x 0.126" A (4.65mm x 3.20mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.086" (2.18mm)