VJ1206Y123JXXPW1BC está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Hoja de datos
Actualización
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Directo
KYOCERA AVX
Similar
KEMET
Similar
KEMET
0.012 µF ±5% 25V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
VJ1206Y123JXXPW1BC
N.º de producto de DigiKey
VJ1206Y123JXXPW1BC-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VJ1206Y123JXXPW1BC
Descripción
CAP CER 0.012UF 25V X7R 1206
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
VJ1206Y123JXXPW1BC Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.035" (0.90mm)