C1206C123G3JACTU está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
0.012 µF ±2% 25V Capacitores cerámicos U2J 1206 (3216 métrico)
KEMET U2J Dielectric MLCCs | Digi-Key Daily
C1206C123G3JACTU
N.º de producto de DigiKey
399-C1206C123G3JACTUTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
C1206C123G3JACTU
Descripción
CAP CER 0.012UF 25V U2J 1206
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
C1206C123G3JACTU Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
ESL bajo, factor de disipación baja
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±2%
Espesor (Máx.)
0.035" (0.88mm)