VJ1206Y105KFJA está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Vishay Vitramon
En stock: 6,669
Hoja de datos
Directo
YAGEO
En stock: 130,884
Hoja de datos
Samsung Electro-Mechanics
Samsung Electro-Mechanics
Murata Electronics
Actualización
KYOCERA AVX
Actualización
KEMET
TDK
YAGEO
Similar
KYOCERA AVX
Similar
Taiyo Yuden
Murata Electronics
1 µF ±10% 16V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
VJ1206Y105KFJA
N.º de producto de DigiKey
VJ1206Y105KFJA-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VJ1206Y105KFJA
Descripción
CAP CER 1UF 16V X7R 1206
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
VJ1206Y105KFJA Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.037" (0.95mm)