CC1206KKX7R7BB105
N.º de producto de DigiKey
311-1181-2-ND - Cinta y rollo (TR)
311-1181-1-ND - Cinta cortada (CT)
311-1181-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CC1206KKX7R7BB105
Descripción
CAP CER 1UF 16V X7R 1206
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1 µF ±10% 16V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
Modelos EDA/CAD
CC1206KKX7R7BB105 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.071" (1.80mm)