VJ1206A682FXBRW1BC está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Equivalente paramétrico
Walsin Technology Corporation
En stock: 0
Hoja de datos
CAL-CHIP ELECTRONICS, INC.
Cal-Chip Electronics, Inc.
6800 pF ±1% 100V Capacitores cerámicos C0G, NP0 1206 (3216 métrico)
VJ1206A682FXBRW1BC
N.º de producto de DigiKey
VJ1206A682FXBRW1BC-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VJ1206A682FXBRW1BC
Descripción
CAP CER 6800PF 100V C0G/NP0 1206
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
VJ1206A682FXBRW1BC Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±1%
Espesor (Máx.)
0.041" (1.05mm)