GMC31CG682F100NT
N.º de producto de DigiKey
2571-GMC31CG682F100NTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GMC31CG682F100NT
Descripción
CAP CER 6800PF 100V C0G/NP0 1206
Referencia del cliente
Descripción detallada
6800 pF ±1% 100V Capacitores cerámicos C0G, NP0 1206 (3216 métrico)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±1%
Espesor (Máx.)
0.039" (1.00mm)