VJ1206A472JXBMR está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Similar
Similar
4700 pF ±5% 100V Capacitores cerámicos C0G, NP0 1206 (3216 métrico)
VJ1206A472JXBMR
N.º de producto de DigiKey
VJ1206A472JXBMR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VJ1206A472JXBMR
Descripción
CAP CER 4700PF 100V C0G/NP0 1206
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
VJ1206A472JXBMR Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.067" (1.70mm)