VJ1206Y472JXEMC está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Hoja de datos
4700 pF ±5% 500V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
VJ1206Y472JXEMC
N.º de producto de DigiKey
VJ1206Y472JXEMC-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VJ1206Y472JXEMC
Descripción
CAP CER 4700PF 500V X7R 1206
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
VJ1206Y472JXEMC Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.067" (1.70mm)