VJ1206A391FXACW1BC está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Directo
KYOCERA AVX
Equivalente paramétrico
Walsin Technology Corporation
KEMET
Cal-Chip Electronics, Inc.
390 pF ±1% 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 1206 (3216 métrico)
VJ1206A391FXACW1BC
N.º de producto de DigiKey
VJ1206A391FXACW1BC-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VJ1206A391FXACW1BC
Descripción
CAP CER 390PF 50V C0G/NP0 1206
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
VJ1206A391FXACW1BC Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±1%
Espesor (Máx.)
0.035" (0.90mm)