GMC31CG391F50NT | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | GMC31CG391F50NT |
Descripción | CAP1206 COG 390PF 1% 50V |
Plazo estándar del fabricante | 8 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 390 pF ±1% 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 1206 (3216 métrico) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Coeficiente de temperatura |
Fabricante | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C |
Capacitancia | Tamaño/Dimensión 0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm) |
Tolerancia ±1% | Espesor (Máx.) 0.035" (0.90mm) |