VJ1206A103GXATW1BC
N.º de producto de DigiKey
720-VJ1206A103GXATW1BCTR-ND - Cinta y rollo (TR)
720-VJ1206A103GXATW1BCCT-ND - Cinta cortada (CT)
720-VJ1206A103GXATW1BCDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VJ1206A103GXATW1BC
Descripción
CAP CER 10000PF 50V C0G/NP0 1206
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10000 pF ±2% 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 1206 (3216 métrico)
Modelos EDA/CAD
VJ1206A103GXATW1BC Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±2%
Espesor (Máx.)
0.053" (1.35mm)