GMC31CG103G50NT
N.º de producto de DigiKey
4713-GMC31CG103G50NTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
4713-GMC31CG103G50NTCT-ND - Cinta cortada (CT)
4713-GMC31CG103G50NTDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GMC31CG103G50NT
Descripción
CAP1206 COG .01UF 2% 50V
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10000 pF ±2% 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 1206 (3216 métrico)
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±2%
Espesor (Máx.)
0.055" (1.40mm)