VJ0805G475MXYRW1BC está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Hoja de datos
Actualización
Vishay Vitramon
En stock: 2,750
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Directo
KYOCERA AVX
Directo
KYOCERA AVX
KEMET
KEMET
TDK
YAGEO
YAGEO
4.7 µF ±20% 6.3V Capacitores cerámicos X5R 0805 (2012 métrico)
VJ0805G475MXYRW1BC
N.º de producto de DigiKey
VJ0805G475MXYRW1BC-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VJ0805G475MXYRW1BC
Descripción
CAP CER 4.7UF 6.3V X5R 0805
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
VJ0805G475MXYRW1BC Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 85°C
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
±20%
Espesor (Máx.)
0.057" (1.45mm)