VJ0805A331FXBAC está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Directo
KEMET
330 pF ±1% 100V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0805 (2012 métrico)
VJ0805A331FXBAC
N.º de producto de DigiKey
VJ0805A331FXBAC-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VJ0805A331FXBAC
Descripción
CAP CER 330PF 100V C0G/NP0 0805
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
VJ0805A331FXBAC Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
±1%
Espesor (Máx.)
0.057" (1.45mm)