VJ0603Y153KXAAP está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Vishay Vitramon
En stock: 7,710
Hoja de datos
Actualización
Vishay Vitramon
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Equivalente paramétrico
Directo
KEMET
TDK
0.015 µF ±10% 50V Capacitores cerámicos X7R 0603 (1608 métrico)
VJ0603Y153KXAAP
N.º de producto de DigiKey
VJ0603Y153KXAAP-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VJ0603Y153KXAAP
Descripción
CAP CER 0.015UF 50V X7R 0603
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
VJ0603Y153KXAAP Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.038" (0.97mm)