GA0603Y153KXAACEDG está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Hoja de datos
0.015 µF ±10% 50V Capacitores cerámicos X7R 0603 (1608 métrico)
GA0603Y153KXAACEDG
N.º de producto de DigiKey
720-GA0603Y153KXAACEDGTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GA0603Y153KXAACEDG
Descripción
MLCC
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.038" (0.97mm)