VJ0603A1R5CXAPW1BC está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Hoja de datos
Actualización
Hoja de datos
1.5 pF ±0.25pF 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0603 (1608 métrico)
VJ0603A1R5CXAPW1BC
N.º de producto de DigiKey
VJ0603A1R5CXAPW1BC-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VJ0603A1R5CXAPW1BC
Descripción
CAP CER 1.5PF 50V C0G/NP0 0603
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
VJ0603A1R5CXAPW1BC Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
±0.25pF
Espesor (Máx.)
0.034" (0.87mm)