VJ0603A1R5CXBCW1BC está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Hoja de datos
Actualización
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Directo
KYOCERA AVX
Equivalente paramétrico
Walsin Technology Corporation
Würth Elektronik
KEMET
TDK
KEMET
YAGEO
1.5 pF ±0.25pF 100V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0603 (1608 métrico)
VJ0603A1R5CXBCW1BC
N.º de producto de DigiKey
VJ0603A1R5CXBCW1BC-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VJ0603A1R5CXBCW1BC
Descripción
CAP CER 1.5PF 100V C0G/NP0 0603
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
VJ0603A1R5CXBCW1BC Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
±0.25pF
Espesor (Máx.)
0.034" (0.87mm)