VJ0402Y682MXJAP está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Equivalente paramétrico
6800 pF ±20% 16V Capacitores cerámicos X7R 0402 (1005 métrico)
VJ0402Y682MXJAP
N.º de producto de DigiKey
VJ0402Y682MXJAP-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VJ0402Y682MXJAP
Descripción
CAP CER 6800PF 16V X7R 0402
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
VJ0402Y682MXJAP Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
±20%
Espesor (Máx.)
0.024" (0.60mm)