GA0402Y682MXJAC31G está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Vishay Vitramon
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Vishay Vitramon
En stock: 0
Hoja de datos
6800 pF ±20% 16V Capacitores cerámicos X7R 0402 (1005 métrico)
GA0402Y682MXJAC31G
N.º de producto de DigiKey
GA0402Y682MXJAC31G-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
GA0402Y682MXJAC31G
Descripción
CAP CER 6800PF 16V X7R 0402
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
GA0402Y682MXJAC31G Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Aplicaciones
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Capacitancia
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.024" (0.60mm)